👍 0 👎 |
Частая диарея16 день понос, по 3-4 раза в день , болит живот но не всегда , под вечер (походу желудок) что делать ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните посев фекалий на флору, клинический и биохимический анализы крови. Посетите гастроэнтеролога и кабинет инфекциониста. Непременно прием противодиарейного препарата после каждой дефекации. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок, диарея
Боль в правом боку и понос
Здравствуйте! Дней 5 назад начал болеть правый бок под ребром, область возле пупка, боль не сильная, схваткообразная, редкая, происходила временами. К врачу времени нет сходить из-за работы, сегодня боли почти нет, но появился частый понос. В больницу не поеду, повезут в инфеционку, но у меня точно не инфекия. Что делать? Девушка, 29 лет.
|
👍 0 👎 |
Болит живот, диарея
Добрый день! 2 недели назад мне сделали операцию по удалению аппендикса. Дело в том, что 4 день у меня наблюдается понос. Где-то 4-5 раз в день. Иногда возникают неприятные болевые ощущения в животе. Температура держится около 37. Ем нормально. Сегодня проснулся в холодном поту от того, что кольнуло в области шва. Опять был понос. Что это может быть? Благодарю заранее за ответ.
|
👍 +1 👎 |
Вздутие живота, диарея
Здравствуйте,Всё началось с того что я поел финики.Началось вздутие живота и долгий метеоризм.На утро температура.На следующий день понос только водой.Выпью воды-ничего не ел-понос только водой.Присел накорточки-понос.Как лечить и что это может быть.
|
👍 0 👎 |
Болит живот, диарея
У меня такая проблема уже 3 днья очень слабый желудок что ем сразу болит живот и в туалет бегом в день по 8-9 раз это невыносима что делать? 20 лет пол Мужской
|
👍 +1 👎 |
Диарея, боль в животе
Здравствуйте у меня болит живот уже 3-ий день, понос. Иногда острая боль. Что это может быть?
|