|
👍 0 👎 |
Часто болеюЗдравствуйте, в марте 2013 перенесла грип, температура держалась 2 недели 38,7 могла сбить только до 37,5 всего на 30 минут и снова повышалась, потом еще пол месяца температура была примерно 37,3 но не чувствовала её уже. После того случая стала болеть часто, первые дни температуры тело ломает, через неделю перестаю её чувствовать но держаться по месяцу. Обследовалась на ВИЧ, гепатит, и т.д все анализы хорошие, на паразиты (анализ крови: описторхоз,лямблий, хеликобактер пилоори, аскариды) все отрицательное, что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Совершенно не понятен смысл обследования на указанные инфекции? У вас беспорядочные половые контакты , вы наркоман(ка)?Вероятнее всего имело место не леченое орви(или не адекватно леченое). Вот " хвост " субфибрильной температуры и тянулся.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вероятно, речь идет о сниженном иммунитете, обратитесь к иммунологу.
|
|
👍 +1 👎 |
Прошу помочь выявить причину
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Год назад всё началось с ОРВИ, температура была под 40.
Мучает сильная усталость, температура 36.5-37.6, головокружение, дискомфорт в животе, большие угри на спине и… |
|
👍 0 👎 |
Желтый цвет кожи, повышен билирубин
Последние лет 5 хожу с жёлтой коже, но не придавал этому значения, думал загар... И после того как стоматолог сказала что подозрительно жёлтый, мол сходи проверься, я сдал анализы крови. Общий и биохимию.… |

|
👍 +1 👎 |
Рефлюкс-эзофагит
здравствуйте,чуть больше месяца назад пролечила очаговый антральный гастрит с хеликобактером,во время приема антибиотиков было очень плохо,рвота желчью , обложило сильно язык белым налетом,повысился… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли ещё какие-то подозрения кроме ВИЧ?
Добрый день. Беспокоит вот что: в октябре я переболела простудой, но температура не проходила долго, около месяца примерно 37, 3 держалась. С тех пор чувствую постоянную слабость, и периодически… |
|
👍 0 👎 |
У ребенка нашли паразитов, не лечат
Ребёнку 2 года. Ходит в садик. Сейчас на больничном. Сдали анализы на глисты. Нашли лямблии и аскариды, хеликобактер. УЗИ делали, немного увеличена селезенка. Что в этом случае назначают и как? Педиатр… |




