Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частое болезненное мочеиспускание

Здравствуйте! У меня частое болезненное мочеиспускание с последующим выделением крови, подскадите что это может быть и что можно экстренно выпить?
Пользователь

564 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же начните прием канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,мочи ,УЗИ почек и мочевого пузыря. Исключите развитие мочекаменной болезни. Соблюдение строгой диеты(в зависимости от результата исследования), приём спазмолитического препарата и канефрона или фитолизина на время обследования .

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   3 ответа

Больно ходить в туалет по маленькому именно в конце и часто очень бегаю в туалет
12 янв 2017 22:12
 
👍
+1
👎

Болезненное мочеиспускание с кровью   3 ответа

больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
7 июл 2019 18:25
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте Евгения 23 года.у меня частое болезненное мочеиспускание,жжение,рези,дискомфорт,боль в левом боку спины(как поняла это почка) ,температура 37.3 болел плюс к этому живот сверху пупка и по всей области периудами,частые походы в туалет по большому,тошнота,рвало слизью горечью..месячных нет 3 месяца(беременности нет)нерегулярный цикл..сейчас…
27 апр 2017 14:41
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание с кровью   2 ответа

Добрый день. Женщина, 35 лет. Частые мочеиспускания, болезненные в конце, с кровью. Что делать?
13 сен 2017 16:54
 
👍
+1
👎

Болезненные мочеиспускания с кровью   2 ответа

болезненные мочеиспускания с кровью
13 июл 2019 21:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.