Частое мочеиспускание
Здравствуйте, мне 35. Была на узи и пришлось долго терпеть. После процедуры сразу опустошила мочевой пузырь и во время этого и после у меня резко закружилась голова и появился шум в ушах. Головокружение появлялось периодически в течение 2-х дней и в эти дни очень часто ходила в туалет по маленькому. Так происходит каждый раз когда приходится долго терпеть. В чем может быть причина?
Пользователь

Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной нервной системы. Контролируйте артериальное давление. При сохранении симптоматики стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в измененииАД. Как правило, при повышении АД, компенсаторно, возникает желание помочиться, и тем самым АД снижается. Проводить предложенные исследования , разумеется , вполне возможно, но проблема,уверен , в другом. Выполните суточное мониторирование, клиинический анализ крови,мочи.