Частое мочеиспускание
Добрый день. Вот уже год беспокоит частое мочеиспускание. Делал различные анализы: кровь, моча,мазок из уретры, узи предстательной, мазок простаты. Инфекций никаких не обнаружили, только большое количество лейкоцитов, поставили диагноз гиперактмвный мочевой пузырь.принимал препараты от молочницы, а так же адреноблокаторы(фокусин, урорек, везикар). Эффект был очень непродолжительное время. Что это может быть ? Дмитрий , 20 лет.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. Так же стоит посетить невролога. По результатам будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. Непременно посетите дерматовенеролога с результатами исследований соскоба на все группы инфекций либо методом пцр либо пиф. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Гиперактивный пузырь не означает наличие воспаления.
ПЦР было произведено на все 12 видов инфекций. Ничего не найдено . Были симптомы молочницы , налет на головке, таблетки пропил, симптомы ушли , но мочеиспускание осталось частым
Пользователь