Частое мочеиспускание
Здравствуйте, волнует частое мочеиспускание. Нет никаких выделений, болей и резец из мочеиспускательного канала. Сдавала общий анализ мочи,кровь на сахар, всё в норме. Ходила на узи почек и мочевого пузыря, всё в норме, никаких патологий и инфекций нет. Замечаю такое, что чаще бегаю в туалет, когда нервничаю или переохлаждаюсь. Чтобы вы посоветовали, с чем это может быть связано?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно ввполните соскоб на все группы инфекций (ПЦР). По результатам можно редположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Вполне возможно проблема будет выявлена. Не откладывайте поведение исследований и посещение доктора. Непременно рекомендуйте проведение исслелований вашему половому партнеру.