Частое мочеиспускание, боль в правом боку
Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня такая проблема: уже около 3 лет частые позывы к мочеиспусканию, боль внизу в правом боку, периодически выделяется слизь интенсивно из влагалища. Обратилась к врачам сразу же при появлении симптомов. Никто не может понять, что это. По гинекологии - генитальный герпес, проблемы с гормонами, преобладают мужские гормоны. Недавно прошла КТ органов малого таза и брюшной полости. в основном заключение - неправильное расположение слепой кишки. Сказали, что, возможно, она давит на правый яичник и тем самым провоцирует частое мочеиспускание.Позывы ну очень частые с малым перерывом, чувство распирания во влагалище и ощущение в правом болезненном боку надутого шара при пальпации. По УЗИ по гинекологии все нормально. Моча, кровь тоже в норме. Подскажите, пожалуйста, какие ещё сдать все возможные анализы, и к кому обратиться, чтоб выявить, что это?
Пользователь

Здравствуйте.Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на все группы инфекции, функциональные исследования мочевого пузыря, по результатам визит к урологу колопроктологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если будет подтверждено влияние кишечника, может встать вопрос об оперативном лечении.