Частое мочеиспускание, в чем причина?
Добрый вечер , через месяц после родов появилась такая проблема , и длится уже больше двух недель , проблема в том что у меня постоянные позывы в туалет , даже тогда когда схожу , чувство облегчения не наступает , а хочется ещё больше , писать не больно, моча , кровь , узи и даже кт , все в норме , назначили пить битмигу, как скоро это пройдёт , и что это вообще
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, мочеиспускание маленькими порциями или большими. Для уточнения ситуации в плане обследования нужно выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. По результатам консультация уролога, невролога. По совокупности данных будет определена тактика.