Частый стоматит
Здравствуйте в последнее время часто выходит стоматит одна не успевает пройти , как другая появляется в разной части ротовой полости. Посетил врача стоматолога и терапевта направили на узи бп, щитовидной железы, фгдс , анализы щитовидки, кровь ,моча и кал все хорошо . в чем причина не могут найти. Что можете посоветовать ? Куда обращаться что сдавать и что может быть?
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли проблемы с полостью рта, проведена ли санация. Если все проведенным обследования и консультации патологии не выявили, может быть целесообразна консультация иммунолога.