|
👍 0 👎 |
Частый бронхит у ребенкаЗдравствуйте. Нам 3года 3месяц часто болеет о.бронхитом. Какому врачу можно обращаться и какие анализы можно задать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обратитесь к педиатру для осмотра, сдайте ребёнок, чтобы сухой воздух не травмировал слизистую. Для смягчения кашля можно делать ингаляции с отваром трав.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр лор врачом(исключить развитие аденоидов). Выполните клинический анализ крови(лейкоциты,эозинофиллы), необходимо исключить аллергический компонент. Выложите результаты исследований-прокомментирую и дам рекомендации по терапии и профилактике
|
|
👍 0 👎 |
на инфекцию можно задавать анализы еси можно именно на какую
|
|
👍 0 👎 |
Указывает ли анализ крови на наличие аллергии?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, указывает ли анализ крови на наличие аллергии? ребёнку 3 года, во время анализа болел ринитом, врач подозревает аллергический бронхит,так как кашель долго проходит
|
|
👍 −1 👎 |
Остаточные явления после обструктивного бронхита
Добрый день! Две недели назад дочка переболела обструктивным бронхитом, делали ингаляции с Беродуалом и Пульмикортом, в нос пшикали Отривином, пили антибиотик Зиннат - 7 дней. После всего лечения… |

|
👍 0 👎 |
Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте. Ребёнку 2 года 4 мес. Кашель 3 месяца то утихает, то обостряется, нос заложен, без соплей, температуры нет, лейкоциты и лимфоциты в норме. Сделали рентгенографию легких: Легкие без отчетливых… |
|
👍 0 👎 |
Чем снять приступ кашля у ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Ребёнку 2 года 10 месяцев. Мучились постоянно заложенностью носа. Пошёл в сад. Заболели бронхитом. Дышали бронхомуналом, пили супракс. аскорил. Выписали… |
|
👍 0 👎 |
Как помочь ребенку откашляться?
Здравствуйте. Ребёнку 3,5 месяца. Болеем уже 2 недели. Началось все с ОРВИ, ринофарингит. Было прописано орошение аквалор, називин и Генферон. Температура выше 37,2 не поднималась, выделения из носа… |



