Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем можно лечить?

Здравствуйте, псориаз с 16 лет, на коже головы и руки ноги и спина небольшие участки. Голову лечу белосаликом, кожу тела всякими другими мазями кловейт, дермовейт и тд. Сейчас мне 23, беременность 6 недель, псориаз начал обостряться, подскажите чем можно лечить ?
Пользователь

472 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Применение препаратов во время беременности имеет существенные ограничения, чтобы не принести вреда ребёнку. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Терапия псориаза весьма многообразна. Если есть желание привести кожу в порядок, непременно дам рекомендации после проведения осмотра(представьте снимки)..Использование стероидных препаратов совершенно нежелательно.Да и эффективность весьма не высока. Не откладывайте проведение осмотра,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сухая кожа головы   2 ответа

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста. У меня кожи головы сохнет ,типа как псориаз,но совсем ранняя стадия. Ходил к врачу прописали гипоаллергенную диету, и препараты. Один из мед.препаратов. лосьон Белосалик,я просил аналог дешевле. Он прописал Акридерм СК и сам вопрос. У меня бумажка с Белосаликом,а про Акридерм СК информации нет. Сколько раз в день…
30 ноя 2017 22:16
 
👍
0
👎

Лечение псориаза   3 ответа

Здравствуйте, у меня псориаз на голове Как можно лечить
10 июн 2018 18:00
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Как лечить экзему?   4 ответа

Добрый вечер, сыну 12 лет. уже более 3 лет боремся с заболеванием на ногах. Ставили хроническую атопическую экзему, псориаз под вопросом. Мазали белодерм, белосалик, прокалывали глюканат натрия. Все равно не проходит. Есть кишечное заболевание: долихоколон. 2 фото, одно после ванны. Прошу помочь, какие анализы сдать и что можно пропить. Заранее благодарю.

19 окт 2022 18:43
 
👍
0
👎

Симптомы псориаза   2 ответа

по сииптомам это псариаз. что мне делать? Белосалик не помогает.
17 июн 2017 17:02
 
👍
−1
👎

Красное пятно но ноге   1 ответ

Добрый вечер. Пару недель назад писала о проблеме красного пятна на ноге. Было предположено, что это либо дерматит либо псориаз. Мазь Белосалик к сожалению не помогает, уже заканчивается вторая неделя применения и никаких результатов. По началу казалось помогает и временами пятно чуточку бледнеет, но потом возвращается к прежнему состоянию, особенно…
26 май 2019 22:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe