Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Через какое время можно кормить грудью?

Старшая дочь из школы принесла вшей вчера обработали всю семью черемичной водой как оказалось она противопоказана при грудном вскармливание, через сколько можно кормить грудью?
Пользователь

857 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возобновить кормление грудью можно через 2-3 суток. Чтобы избежать повторного заражения паразитами, одновременно с лечением следует провести дезинфекцию одежды, постельного и нательного белья. Обработка может быть проведена кипячением, изделия из деликатных тканей можно обработать с помощью пара. После лечения всех членов семьи должен осмотреть врач.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Маловероятно что однократное использование даст желаемый результат. Непременно проведение контроля, тщательное вытесывание гнид, провести обработку головного убора, постельных принадлежностей( стирка, глажение). Относительно кормления. Вы вполне можете приступать к кормления на второй день.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как не навредить ребёнку?   2 ответа

Здравствуйте. Старшая дочь принесла домой вшей, её обработали педекулином все вычесали , через 5 дней повторная обработка и в течении месяца 2 раза в неделю механическая обработка (для контроля) все чисто. я была на 9 месяце беременности когда это обнаружили, муж просматривал голову ничего не нашёл, но дегтярным шампунем и гребнем я все таки пользовалась. на…
11 авг 2021 08:19
 
👍
0
👎

Вопрос по применению препарата Фосфоглив   2 ответа

Здравствуйте участковый терапевт назначил фосфоглив но забыла у него уточнить можно ли его принимать при кормлении ребёнка грудью(кормлю один раз на дневной сон ребёнку 2,5 года)и совместим ли с л-тироксином?
15 мар 2021 20:49
 
👍
0
👎

Продолжать ли кормить ребёнка?   3 ответа

Здравствуйте болею короной, первый день. Температура скачет. То 36.7, то 37.7, то 38.7. Дома малыш, 9 месяцев, кормлю грудью. Вопрос, можно ли продолжить кормить грудью, или лучше на время прекратить?
1 фев 2022 16:05
 
👍
0
👎

Грудное вскармливание при приеме монурала   1 ответ

подскажите пожалуйста через какое время можно кормить грудью ребёнка после приема Манурал,если пила в 21 час сегодня?
2 июн 2017 11:42
 
👍
0
👎

Прием Ярины на фоне кормления грудью   2 ответа

Меня зовут лилия .25 лет.Можно ли начать пить таблетки ярину.При гв ребёнку 8 мес.Дополнительно ребёнку даю смесь.Лактинет не подошло, набрала19 кг.Месячных нет.От ярины не будет ли вред ребёнку если я буду её пить и кормить грудью...
20 окт 2015 12:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe