Через сколько после приема Дюфостана придут месячные?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень переживаю по УЗИ нашли кисту яичника правого , очень хочется ещё родить ребёнка мне 29 лет,так же сдавала анализ на онкомаркеры скажите по ним все плохо?(( И на гормоны сдавала щитовидкой железы ТТГ и т4 скажите я смогу ещё иметь ребёнка? Вот прелагаю все анализы,так же врач назначил принимать дюфостан 10 дней , через сколько после него придут месячные?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не выполнили исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследования на все группы инфекций методом пцр(совместно с партнером),проходимость маточных труб, спермограмму+ Мар-тест. Для определения фертильности партнеров данные исследования необходимы.С результатами исследований имеет смысл посетить центр планирования семьи.Это правильно и в ваших интересах
Здравствуйте. При приеме дюфастона наступает обычно через несколько дней после отмены. По приведенным анализам препятствий для беременности нет, оонкомаркер в норме Стоит выполнить анализы на половые гормоны.