|
👍 0 👎 |
Планирование беременности после отмены ОКЧерез сколько после отмены ок нужно планировать беременность ? Если есть ещё киста яичника.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. При отсутствии проблем зачатие можно планировать со 2-3 цикла. Учитывая наличие кисты, стоит посетить гинеколога, пройти обследования, в том числе анализы на уровень половых гормонов. По результатам при необходимости будут даны рекомендации.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.После отмены препаратов вам надлежит провести полноценное обследование( узи органов малого таза, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций , проходимость маточных труб. Провести исследование половому партнеру. По совокупности полученных данных можно определить степень вашей фертильности . Не откладывайте проведение терапии,это совершенно правильно
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Кисты бывают разные. К каждой свой подход в наблюдении и лечении. А беременность можно обычно планировать сразу, предварительно посетив гинеколога и проверившись на половые инфекции. Более детальную информацию вам даст ваш лечащий врач.
|
|
👍 0 👎 |
Через сколько после приема Дюфостана придут месячные?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень переживаю по УЗИ нашли кисту яичника правого , очень хочется ещё родить ребёнка мне 29 лет,так же сдавала анализ на онкомаркеры скажите по ним все плохо?((… |
|
👍 0 👎 |
Какие обследования мне необходимы, очень хочу забеременеть
Здравствуйте!
У меня всегда был нерегулярный менструальный цикл. Длина цикла бывает от 27 до 60 дней.
Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Была киста яичника - вылечили. Назначали противозачаточный… |

|
👍 0 👎 |
Возможна беременность с поликистозом?
Здравствуйте, я не могу забеременеть. У меня был 1 аборт, через полтора года я родила дочку. А в феврале 2017 г. у меня была замершая беременность на 6 неделе, через полгода была киста, которая рассосалась.… |
|
👍 0 👎 |
Может ли не наступать беременность из-за лишнего веса?
Здравствуйте.
Может ли не наступать беременность из-за лишнего веса? С гормонами всё в порядке. Удалён один яичник из-за эндометриоидной кисты.
По узи сейчас всё хорошо, по анализам тоже.
Была… |
|
👍 0 👎 |
Похудела после отмены ОК Джес
Мне 20. Пила ОК джес плюс по назначению гинеколога, потому что была киста яичника. Пропила три месяца, все это время переодически проявлялась побочка (болела грудь, перемены настроения, головокружения).… |




