Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

2ой год мучают мысли о самоубийстве и самоповреждения ...что делать?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо проведение психотерапевтической работы, возможно совместно с назначением препаратов для коррекции состояния нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру, психотерапевту на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вопрос не для заочной консультации.Вы предоставили слишком мало данных. Непременно начните с попыток разобраться в своих чувствах, попытайтесь вернуться к истокам данной проблемы. Если получится,вы сможете что то изменить . Непременно посетите психотерапевта. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Начните прием пустырника форте три раза в день. Вы должны понимать, подобные мысли ,как правило ,не приводят к действиям. Вы должны выговорится,но не знаете с кем. Это самое сложное, чтобы разговор не начинали с советов.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это симптомы невроза?   2 ответа

здраствуйте,бывают состояния резкой колющей боли в груди ( не всегда этот симптом присутствует) жара в груди,и всему телу...ощущение как будто сделали горячий укол.давление поднимается до 160,пульс 140 всё проходит само через минут 30.до этого были подъемы давления,проходила обследование,кардиолог всё в норме,щитовидка тоже.ставили диагноз всди па,была…
25 сен 2018 19:34
 
👍
0
👎

Меня беспокоит такое явление как ушной червь   2 ответа

Здравствуйте,меня беспокоит такое явление как ушной червь.Музыка которую я когда-то слушал или недавно прослушал начинает играть в голове периодически весь день на протяжении 1,5 лет.С утра встану и начинается.Также из-за этого могу долго не засыпать ибо мозг должен быть расслабленным чтобы заснуть.Бывают периоды тишины которые я стал ценить сильно.Помогите пожалуйста,доктор!
7 сен 2018 09:01
 
👍
0
👎

Чем можно себе помочь?   2 ответа

студентка. последний курс. потеряла интерес ко всему, потеряла себя, не знаю, кем хочу быть, ничего не хочется делать. не могу взяться за учебу. на носу экзамен, а я не хочу к нему готовиться. усталость. от одной мысли, что нужно на улицу выходить, становится плохо. Чем можно себе помочь?
5 окт 2021 17:59
 
👍
0
👎

Голоса советуют как быть дальше   3 ответа

Слышаться голоса,которые указывают мне что то делать,советуют как дальше быть
5 апр 2020 09:11
 
👍
0
👎

Может ли развиться апатия и депрессия на фоне дисбактериоза?   2 ответа

Здравствуйте,может ли развиться,апатия ,депрессия,на фоне дисбактериоза?
11 фев 2021 18:03
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.