Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

Здравствуйте, болею атопическим дерматитом достаточно давно, с недавнего времени пропали прыщи вокруг глаз. Радовалась я недолго, они постепенно с каждым днем возвращаются. Что делать? Этому есть причина?
Пользователь

394 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, копрограмму, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно представьте снимки, после ознакомления прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии.не следует откладывать, это в ваших интересах.Выполните клинический анализ крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-биллиарной системы. Это поможет определить суть проблемы . Если вам не удобно представить снимки,посетите дерматолога в очном порядке.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать в срочном порядке?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 23 года, при росте 160, вес 42кг. Мучают длительные диареи, практически каждый день. Пища как будто не усваивается, помогает только экофурил. Несколько лет назад пявилось много прыщей на спине. Сейчас ситуация не изменилась. Очень сильно сбился менструальный цикл, задержки могут быть по 2-3 месяца. Беременности не было…
22 май 2020 02:31
 
👍
+2
👎

Я в отчаянии, не знаю, что мне делать   2 ответа

Доброго времени суток. Несколько лет пытаюсь вылечить атопический дерматит. Но посещения дерматологов остаются безрезультатными. Ничего не помогает. По их рекомендациям делала уколы глюконата кальция, использовала всевозможные мази, крема и пила различные таблетки от аллергии и стресса, соблюдала диету. На данный момент, высыпания поразили ноги и кисти…
6 июн 2018 12:26
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Высыпания на теле   3 ответа

Здравствуйте! Проблема с кожей. На теле высыпания. В основном под грудью и в районе паха. Покраснения иногда зудят и шелушаться. Мажу акридермом и фторокортом. Высыпания уже года два. Но раньше они появлялись периодически и сами проходили. После того, как они перестали сами проходить начала мазать акридермом. Это помогало. Но в последнее время, даже…
3 янв 2019 19:27
 
👍
0
👎

Прыщи на груди и спине после антибиотиков   2 ответа

Подскажите мне, пожалуйста! У меня лицо, грудь и спина вся в прыщиках от длительного приема антибиотиков, уже почти год прошел и ничего не проходит, для печени лекарство пила, переливание крови делала, кожа в ужасном состоянии, стыдно на улицу выйти.
17 дек 2017 14:24
 
👍
0
👎

Не знаю, как бороться с проблемой   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема, уже три года зудит голова, кожа лица, кода зон вокруг глаз, появляться высыпания, быстро жирнеет голова, очень сильно выпадают волосы, так же сильный зуд шеи, рук, ног, спины. Обращался к различным дерматологам установить причину не удалось, предлагали разные косметические средства которые ни к чему не привели. Единственное…
26 сен 2018 22:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe