|
👍 0 👎 |
Что делать если при приёме анжелик при климаксе появились кровяные выделения?Климакс 2 года, четвёртый месяц пью анжелик появились кровяные выделения, что делать? Осталось в этом месяце 12 таб их добиться или бросить?
Пользователь
Анонимно #hWAUk3Q8QY |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такие побочные явления возможны, они могут ослабнуть с течением времени. Продолжайте прием препарата, посетите гинеколога повторно, выполните УЗИ. |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и опасно ли?
Здравствуйте!Месяц назад поставила (ВМК)очень сильно болит низ живота ,частые головокружения тошнота,боли при половом акте,3-ий день небольшие кровяные выделения !к гинекологу на приём только после менструации,Что это может быть и опасно ли?
|
|
👍 −5 👎 |
Что это за выделения?
25.07.21 первый день последней менструации, 27.07.21 был незашищенный половой акт. через час после па приняла постинор, и вторую таблетку через 12 часов, как написано в инструкции. прошли сутки после приёма… |

|
👍 +1 👎 |
Сбой цикла, что делать?
Здравствуйте, ситуация такая. ПА (защищенный) был месяц назад. Получилось так: молодой человек вытащил, а презерватив я успела перехватить и вытащить со всем содержимым. Перепугавшись, я выпила… |
|
👍 0 👎 |
Климакс: начались кровяные выделения после приема аевит
|
|
👍 0 👎 |
Месячные при климаксе
У меня такая ситуация. Мне 50 лет. 8 лет климакс. 7 полных лес нет менструации. Год назад начала пить фемостон 1/5 по назначению врача. На начало приёма эстрадиол был 12. 23 декабря вдруг… |




