Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что делать при появлении аллергической сыпи?

В течении дня принимались таблетки супрастина, вечером цетрин. Сыпь сначала уменьшалась, а затем появлялась снова. Принял 3 таблетки белого угля, сыпь только увеличилась. Что делать?

Пользователь

86 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно для обследования и установления причин аллергии. По совокупности данных будет определена тактика. Соблюдайте гипоаллергенную диету.


Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за высыпания?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать мне. У меня сильный зуд кожи (на ногах и на запястьях рук), появилась сыпь. Ранее была произведена депиляция, возможно пошло раздражение кожи или начали врастать волосы), кожа начала чесаться до крови…образовались гнойные ранки,которые мазала различными мазями (Цинковая мазь, Левомиколь, болтушка Циндол)…Позже…
10 июл 2018 14:50
 
👍
0
👎

Вчера рвало, сегодня точки на миндалине   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 14 лет. Вчера весь день была тошнота, пару раз рвало, выпил три таблетки белого угля, вроде бы все в норме. Проснулся сегодня с утра, тошнота пропала, головная боль прошла, но есть одна проблема: когда выпил стакан воды, почувствовал, что что-то в горле не так, на верхней гланде какие-то точки (пять–семь), похоже на стоматит, но точно сказать не могу. Что делать? Какие могут быть последствия?
2 мар 2018 08:26
 
👍
−2
👎

Беспокоит сыпь на руке   4 ответа

Здравствуйте. Ещё один вопрос такой. Появляется сыпь на руке около локтя и зудит, похоже на крапивницу. Сначала появилась и потом пропала, потом снова появилась в том же месте, только ещё и на обеих руках возле большого пальца. Думала аллергия, пила супрастин сначала, а потом Цетрин и нет никаких результатов. Сыпь переодически пропадает и опять появляется.
27 дек 2019 22:36
 
👍
0
👎

Зуд в глазах, сыпь, повышенная температура   1 ответ

Здравствуйте.Два дня назад утром обнаружил с утра что глаза красные и зуд. Подумал на коньюктевит,но капли не помогали.После появилась сыпь мелкая на шее и плечах.Вчера ходил к терапевту ,сказала что аллергия и прописала уколы супрпстин и…
8 дек 2015 10:24
 
👍
−1
👎

Была сыпь, дали супрастин, стала облезать кожа   3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка была сыпь на пальчиках и на обеих кистях, мы подумали, что это аллергия, и дали 1:3 таблетку супрастина. Сыпь прошла, но на ручках начала облазить кожа. Что это может быть? Ребёнку 5 лет.
26 мар 2018 11:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe