|
👍 0 👎 |
Что делать?Здравствуйте, у меня такой вопрос, ходила к гинекологу, взяли мазок сказали нарушение микрофлоры, что это вообще такое и как оно появилось? Выделение есть и запах тоже неприятный, у молодого человека обнаружили гонорею, но его не беспокоило ничего, взяли мазок и сказали есть гонорея. Я так думаю, что у меня тоже гонорея, и почему я этого не ощущаю, что делать? Мне так стыдно и стремно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нарушение микрофлоры может быть связано с снижением иммунитета, погрешностями гигиены. Инфекция тоже может иметь место. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, дерматовенеролога очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения у обоих. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр совместно с вашим партнером.Результаты предоставить урологу(оба).После определения сути проблемы вам предложат вариант терапии и последующих контрольных исследований.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательных результатов в контролях.Не следует проводить терапия с участием не профильного доктора(гинеколога). Стыдиться должно было несколько ранее,сейчас от вас требуется проведение терапии. Не следует откладывать либо пытаться провести лечение самостоятельно.
|
|
👍 0 👎 |
Нарушение микрофлоры, может это быть из-за гонореи?
Здравствуйте. Нарушение микрофлоры, может это быть из-за гонореи? Как мне быть, пол года прошло, я только щас узнала что больна, анализы мочи показало что лейкоциты 75кл/мкл, что это? Чем опасно это… |
|
👍 +1 👎 |
Беспокоят выделения и боль
здравствуйте, меня беспокоят жёлтые выделения и боль внизу живота. На каких возбудителей сдать анализ? Ранее у меня были хламидии с гарденеллой (полгода назад) и уреаплазма (год назад). Гарденелла,… |

|
👍 −1 👎 |
Выделения, к какому врачу обратиться?
|
|
👍 +1 👎 |
Есть ли у меня гонорея?
Здравствуйте,пришли анализы мазков влагалища .Хотела бы узнать в анализе обнаружена Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК
А в соскобе Микроскоп. иссл. мазка В полученном материале трихомонады и гонококки не… |
|
👍 0 👎 |
Вопрос по уточнению диагноза
Врач поставила диагноз - хронический сальпингоофорит после осмотра.Затем сдала мазок.Нашли кокки во флоре.Переживаю насчет того,что это ЗППП.Раннее перенесла такое заболевание,как гонорея.В… |




