Что делать уже не знаю, мне все хуже
Здравствуйте Жалобы:понос месяц уже не прекращающийся, хожу в туалет жидкой водой 1-2 раза в сутки Были случаи за этот месяц что ходила и по 4-6 раз но они случались не более 2 - 3 раз. Рвота была 2 раза, а тошнит сильно каждый день. Иногда ночью подскакивала с приступом сильной тошноты боли в животе ужасные Сейчас боли ухудшились и прям колит режет и не понятно то болело в районе верхней части живота, то вот несколько раз за месяц, в том числе этой ночью хватало слева так что можно было умереть, больно было даже шевелиться. Биохимия и общий анализ крови Холестерол 5.9 АЛТ завышен 35 Эритроциты завышены Тромбоциты завышены Гематокрит соответственно завышен Гемоглобин 156 Все остальное вроде в норме Моча с осадком кристаллов и не прозрачная, все остальное в норме Кал на дисбактериоз Бифидобактерии 10в6 Лактобактерии 10в6 Все остальное плохое не обнаружено и ещё помню что синегнойная палочка 10в 2 степени обнаружена Ирригоскопия выявила долихосигму УЗИ брюшной полости полип желчного пузыря размером до 2 см сильный метеоризм и диффузные изменения поджелудочной железы УЗИ органов малого таза кисты эндоцирквивльного канала гиперэхогенные образования ы области придатков, перенесеное их воспаление киста (дифференцировать с паровариальной) в области прилегающей к левому яичника) поликистоз яичников Гепатиты не обнаружены Пожалуйста не знаю что делать у меня 2 версии онкология что наврятли и по реальнее что меня кто то отравил ядом или токсином Что делать уже не знаю мне все хуже... Есть ли такие яды и и.т.д которые не сразу убивают а через 1 месяц_1 год.....?
Пользователь
633 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Можно ли где то живому человеку исследовать себя на отравления ядами и токсинами?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, копрограмма. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. По приведенным жалобам убедительных данных за отравление не просматривается.
Здравствуйте. Вы не родственница Скрипалей(не иначе происки Путина)? Непременно посетите доктора, провести исследование на флору и чувствительность к антибиотикам.Рассмотрите прием пиобактериофага комплексного, пробиотиков. Строгое соблюдение режима питания и диеты(меню составить с участием диетолога-гастроэнтеролога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.