Понос, сильные боли в животе, тошнота
Бывают ли такие симптомы при таких результатах обследований? Три года назад фгс пов гастрит.. А сейчас фгс недостаточность кардии не плотно охватывает аппарат и не смывается до конца и пов гастродуоденит УЗИ брюшной полости полип желчного пузыря диффузные изменения поджелудочной железы выраженный метеоризм Биохимия крови повышен аст и холестерин и эриьроциты с тромбоциты и тоже Симптомы более 1.5 месяцев понос сильные боли в животе слабость ползают буквально из за болей в животе тошнота сильная иногда что то отходит в полость рта такое неприятное на вкус но редко
Пользователь

Здравствуйте. Противоречия нет, но часть симптомов с большой вероятностью связана с кишечником, а обследований кишечника, видимо, не проводилось. В плане обследования необходимо выполнить копрограмму, анализ на кальпротектин, посев кала на флору и дисбактериоз, по показаниям колоносокопию. Посетите врача-гастроэнтеролога очно, изложите Ваши жалобы и анамнез, по совокупности данных будет определена тактика обследования и лечения.
Здравствуйте.Непременно дополните исследованием узи органов гепато-биллиарной системы. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога.Это правильное решение ,поможет своевременно назначить вам терапевтические мероприятия и определят время проведения контрольных исследований. Не следует откладывать проведение исследований и начало терапии