Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что делать уже не знаю, мне все хуже

Здравствуйте Жалобы:понос месяц уже не прекращающийся, хожу в туалет жидкой водой 1-2 раза в сутки Были случаи за этот месяц что ходила и по 4-6 раз но они случались не более 2 - 3 раз. Рвота была 2 раза, а тошнит сильно каждый день. Иногда ночью подскакивала с приступом сильной тошноты боли в животе ужасные Сейчас боли ухудшились и прям колит режет и не понятно то болело в районе верхней части живота, то вот несколько раз за месяц, в том числе этой ночью хватало слева так что можно было умереть, больно было даже шевелиться. Биохимия и общий анализ крови Холестерол 5.9 АЛТ завышен 35 Эритроциты завышены Тромбоциты завышены Гематокрит соответственно завышен Гемоглобин 156 Все остальное вроде в норме Моча с осадком кристаллов и не прозрачная, все остальное в норме Кал на дисбактериоз Бифидобактерии 10в6 Лактобактерии 10в6 Все остальное плохое не обнаружено и ещё помню что синегнойная палочка 10в 2 степени обнаружена Ирригоскопия выявила долихосигму УЗИ брюшной полости полип желчного пузыря размером до 2 см сильный метеоризм и диффузные изменения поджелудочной железы УЗИ органов малого таза кисты эндоцирквивльного канала гиперэхогенные образования ы области придатков, перенесеное их воспаление киста (дифференцировать с паровариальной) в области прилегающей к левому яичника) поликистоз яичников Гепатиты не обнаружены Пожалуйста не знаю что делать у меня 2 версии онкология что наврятли и по реальнее что меня кто то отравил ядом или токсином Что делать уже не знаю мне все хуже... Есть ли такие яды и и.т.д которые не сразу убивают а через 1 месяц_1 год.....?
Пользователь

473 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Можно ли где то живому человеку исследовать себя на отравления ядами и токсинами?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, копрограмма. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. По приведенным жалобам убедительных данных за отравление не просматривается.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не родственница Скрипалей(не иначе происки Путина)? Непременно посетите доктора, провести исследование на флору и чувствительность к антибиотикам.Рассмотрите прием пиобактериофага комплексного, пробиотиков. Строгое соблюдение режима питания и диеты(меню составить с участием диетолога-гастроэнтеролога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пугает заключение пристеночное солидное образование в желчном пузыре   4 ответа

Здравствуйте незнаю что уже делать дальше пол года страдаю, чем дальше тем хуже Мысли уже не дай бог это рак или возможно отравили, но тогда почему пол года.. Симптомы началось не с чего проснулась в 2 часа ночи с резким приступом рвоты и поноса и потом 3 недели ничего не беспокоило особо, затем начались боли в животе они были и с лева и с права и с…
27 янв 2019 02:12
 
👍
0
👎

Скажите, что еще можно проверить?   3 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,я уже не знаю к кому обращаться. 8 месяцев назад пролечила хеликобактериоз. Во время лечения антибиотиками клацид и трихопол появилась тошнота и рвота. По наставлению врача пролечилась до конца. С тех пор тошнота не проходит ни на день. Был гастрит,эрозии,желчь в желудке. Последнее фгдс показало норму даже…
28 июн 2018 13:31
 
👍
0
👎

Боли в животе   1 ответ

Девушка, 25 лет. Рост 174 см, вес 49 кг. 17 октября на ужин съедена тушенная капуста и груша, весь вечер повышенное газообразование. 18 октября 2016 г. с утра после завтрака появилась резкая боль внизу живота, после похода в туалет не прошла и наблюдалась в течение всего дня. Затем боль сместилась в левую нижнюю часть живота и отдавала в ногу. (беспокоила…
21 сен 2017 17:47
 
👍
0
👎

Диарея после слабительного   2 ответа

Обратилась ко врачу по поводу запоров и болей в животе, обнаружили фолликулерную кисту правого яичника 5 см, направили к гинекологу, она сказала, что ничего необычного, пить ношпу при болях и на узи на 7-8 день цикла А до этого я выпила 3 таблетки слабительного, выпила 3, потому что до этого пила 1 и эффекта не было, с тех пор понос, живот бурлит…
18 апр 2017 22:08
 
👍
0
👎

Лимфоузлы в брыжейке   1 ответ

Здравствуйте. Моей дочери 6 лет.Вечером 27.04.2017 года моя дочка почувствовала себя плохо,стала вялой,сонливой и отказалась от еды(температуры не было).На следующей день утром ребёнок так же отказалась от еды,не хотела вставать с кровати,провалялась до обеда под одеялом,при этом появился запах ацетона изо рта,горечь во рту и тошнота(без рвоты),бледность…
8 май 2017 10:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe