Что делать?
Здравствуйте!!! В течении года периодически мучают боли в животе, в эпигастральной области. Постоянная тошнота, стул чуть слабый. Головокружение, боли отдают в поясницу, под лопатки. Ощущение, будто отравилась. УЗИ ОБП норма, колоноскопия, фгдс-норма. ОАК, биохимия(АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин,ггт - норма) , копрограмма-норма, моча-норма. Флюорография, гормоны ЩЖ, женские половые гормоны-норма. В почках небольшой песок(с натяжкой). МРТ головного мозга-норма, остеохондроз шоп и гоп. Жжение у пупка. Язык весь в белом налете. Вздутия нет, но есть небольшой метеоризм и отрыжка. Аппетита нет вообще. Что делать? К кому обращаться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев кала на флору и дисбактериоз. Так же стоит посетить невролога для оценки возможности психосоматической составляющей заболевания. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.В плане лечения возможно назначение пробиотиков, энтеросорбентов, поливитаминов.
Здравствуйте.непременно выполнить исследования грудного и поясничного отдела позвоночника, узи органов малого таза. Строго придерживаться режима питания и диеты, прием дюспаталина, овесола.Посетите невролога и гастроэнтеролога в очном порядке. По результатам исследований будет определена суть проблемы и принято решение на проведение этиотропной терапии. Не откладывайте проведеине диагностических мероприятий.