Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

здравствуйте, болит низ живота, острые боли, зелёные выделения, все жжет, когда обильные выделения, потом мокрые нижние белье, между большими и малыми половыми губами налёт, что это может быть?
Пользователь

468 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, эндометрит. Для уточнения ситуации необходим осмотр гинеколога. При сильных болях вызывайте скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, посев отделяемоно, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Судя по описанным Вами симптомам, имеет место воспаление органов малого таза, вульвовагинит. Необходимо срочно обратиться к врачу- гинекологу. Причиной воспаления могут быть инфекции, передаваемые половым путём, или неспецифическая флора, может быть смешанная инфекция. Врач проведёт обследование (осмотр, мазки на флору, на ИППП, УЗИ органов малого таза) и назначит лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота после ПА   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, вес 56 рост 158, есть ребёнок 10 мес. на ИВ с 3 месяцев. Завтра собираюсь записаться к гинекологу, на данный момент беспокоит боль внизу живота. сегодня был один половой контракт с постоянным партнёром в презервативе. и вот сейчас боль распространилась по низу живота, но в правой стороне сильнее. по календарю начало последних…
27 июн 2022 15:23
 
👍
+2
👎

Можно ли облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте, обратилась к своему гинекологу по поводу жжения и зуда во время менструации! Врач провела осмотр и сказала, что признаков воспаления нет! Взяла мазки и сказала, что назначит лечение, после их готовности! Менструация закончилась, но дискомфорт не пропал, жжение и лёгкий зуд присутствует, при половом акте, были прозрачные выделения с неприятным…
19 окт 2019 19:57
 
👍
+1
👎

Можно ли вставлять самодельный тампон с Левомеколем при запущенном бактериальном вагинозе?   5 ответов

Сильно испортила свою собственную флору антибиотиками,лечила одно, «вылазило» другое, за место одних бактерий, приходили другие, постоянные эндометриты в купе с эндометриозом,пью кок «Мидиана» ,сейчас сноаа чувствую ужасный дискомфорт в половых путях и выделения белые как вода с не приятным гноестым запахом.Не знаю куда бежать,всегда при приёме антб…

16 сен 2022 07:09
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте, вопрос гинекологу После полового контакта появляетмя трещина на задней спайке половых губ. Проходит в течение 2-3 дней, но случается регулярно. С чем это может быть связано?
1 май 2022 02:58
 
👍
0
👎

Напухла правая половая губа и болит   3 ответа

Добрый день у меня напухла правая половая губа и болит что делать?
18 май 2019 15:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.