Что это может быть?
Здравствуйте доктор,что может быть? При пальпации левого соска есть уплотнение и при лёгком нажатии болевые ощущения Визуально изменений нет По узи сомнения у доктора
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо так же исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. Может быть рекомендовано выполнить УЗИ повторно у специалиста с высокой квалификацией на аппарате экспертного класса. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно выполните клинический анализ крови,уровень половых гормонов.Не исключено что вам предложат проведение биопсии.Не следует отказываться от проведения диагностики.Данное исследование поможет с большой достоверностью определить причину и характер образования, определить необходимый метод лечения.Не следует откладывать выполнение мероприятий. Липофибромы достаточно редко малигнизируются, но это не означает что не следует уделять им пристального внимания.