Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте доктор,что может быть? При пальпации левого соска есть уплотнение и при лёгком нажатии болевые ощущения Визуально изменений нет По узи сомнения у доктора
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо так же исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. Может быть рекомендовано выполнить УЗИ повторно у специалиста с высокой квалификацией на аппарате экспертного класса. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните клинический анализ крови,уровень половых гормонов.Не исключено что вам предложат проведение биопсии.Не следует отказываться от проведения диагностики.Данное исследование поможет с большой достоверностью определить причину и характер образования, определить необходимый метод лечения.Не следует откладывать выполнение мероприятий. Липофибромы достаточно редко малигнизируются, но это не означает что не следует уделять им пристального внимания.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит покалывание в соске   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. Беспокоит один момент - уже месяц чувствую лёгкое покалвание в левом соске. Грудь сама не болит, никаких изменений визуальных нет. При пальпации ничего не нащупываю, и вообще когда, допустим, надавливаю на грудь, ничего не чувствую плохого. Ощущение усиливается при ходьбе и трении об одежду. Что это может быть?
20 ноя 2020 22:02
 
👍
0
👎

Уплотнение в груди   2 ответа

Доброго времени суток, около года назад принимал ААС для наращивания мыш массы (дурачок) естественно плохо провел после курсовую терапию аноиэстрогенами, и через месяца два начало увеличиваться - уменьшаться уплотнение около левого соска, правый чист. Остановилось, ( видимо
10 мар 2017 15:43
 
👍
0
👎

Шарик в соске   2 ответа

Добрый вечер! Сегодня заметил,что около левый сосок немного выпирает (с правым все хорошо). Пощупал- оказалось,что там какой-то маленький шарик. Если надавить,то болит,но не сильно. Что это?
16 ноя 2020 21:55
 
👍
0
👎

Уплотнение в соске   2 ответа

в левом соске как будто уплотнение
12 ноя 2017 22:21
 
👍
0
👎

Набухла грудь, к какому врачу обращаться?   2 ответа

Девочка, 9 лет, одна грудь набухла, на вид красная, при пальпации болит и чувствуется уплотнение. Что делать? К какому врачу обращаться?
12 окт 2020 09:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.