Что это может быть и к какому врачу идти?
Здравствуйте мне 29 лет после сильного стресса были проблемы с нервами лечусь и наблюдаюсь у психотерапевта пью антидепрессанты фенибут периодически капают фенозепам эглонил сосудистые тревога апатия голов боли мол невроз и тп . Но состояние ужасное что нет тошнота плохое самочувствие настроения никакого головокруж голов боли боли в обл сердца нехватка воздуха болят суставы всд ставили и невроз , но недавно ЭКГ сделала и поставили синусовую брадикардию чсс 43 сделала УЗИ сердца жидкость в сердце . Хотя никогда проблем с сердцем не было слала анализы биохимию повышен сильно антистрептолизин и немного щелочная фосфотаща . Помогите с советом может не в нервах проблема плохого самочувствия что делать что это может быть и к какому врачу идти
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить холтеровское мониторирование, посев из зева, После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вероятнее вы не совсем правильно поняли , именно поэтому есть смысл представлять заключение проведенного исследования.Наличие признаков перикардита может свидетельствовать либо о текущей,либо прошедшей инфекции. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, ревмопробы+асло. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.
Оак в норме. Биохимия все в норме кроме асло 490. Щелочная фосфотаза 141. Посев из зёва всегда положит стрептококк и стафилококк .цефтриаксон делала толку нет
Пользователь
ЭКГ написали синусовая брадикардия 43чсс .узи сердца гидроперикард.небольшая митральная регургитация.эктопическая трабекула у верхушки левого желудочка
Пользователь