👍 0 👎 |
Что это может быть , и как это лечить?Здравствуйте меня зовут Наталья мне 20.у меня вопрос личного характера
У меня выделение из влагалища цвет прозрачно-белый липкая и тягучая
Что это может быть
И как это лечить
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении инфекции партнеру так же следует пройти обследование. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если нет неприятного запаха, вполне возможно это нормальные выделения периода овуляции.Посетите доктора, если вас это очень беспокоит, либо подождите два-три дня. Если имеет место период овуляции, все пройдет, если нет, выполните исследование фемофлор 17, узи органов малого таза, очный осмотр.Это правильное решение вопроса и ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Беспокоят выделения
Желейные, бело-прозрачные, без запаха выделения из влагалища.
|
👍 0 👎 |
Обильные желтые выделения
почему идут обильные желтые выделение из влагалища и имеют неприятный запах
|
👍 0 👎 |
Что это за выделения?
что это за белые выделения из влагалища? овуляция ещё не наступила, месячные прошли
|
👍 0 👎 |
Выделения из влагалища
Здравствуйте, меня беспокоят мои выделения из влагалища, белые и в то же время прозрачные жидкие, с очень неприятным запахом, так же они сопровождаются зудом и болят внизу живота. Это продолжается в течение 4 месяцев, перед менструацией или после неё, либо |
👍 0 👎 |
Странные выделения из влагалища
Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала… |