Что это может быть?
здравствуйте.На протяжении 9 месяцев держится температура около 37-37,2.Моча,клин. анализ крови норм(только эозинофилы 7),асло,Срб, лямблии, сифилис,ВИЧ,гепатиты отриц. Гинеколог под вопросом ставит лейкоплакию (имеется впч онкогенного типа) и воспаление.Имеется хр. тонзиллит.,имеется слизь в горле,но лор говорит температура не от этого.Температуры ночью нет (36 4).Раньше и утром и вечером норм. была,после переживания насчет лейкоплакии и с утра температура имеется.Конечности постоянно холодные, и сегодня с утра проснулась с онемением рук.Вчера вечером чувствовалось легкое немение левой ноги начиная от колена. На МРТ головы иду только на след. неделе.Очень страшно.что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы. Наличие указанных вами патологических состояний(хр тонзиллит, не исключено что и гайморит )не может не отразиться на результате анализа крови. Непременно промывание горла раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворит в 1/2 стакана воды),промывание носа физраствором, закапывание раствора протаргола. Выполните исследование шейного и поясничного отделов позвоночника.