Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте . Около недели были признаки беременности . Температура 37-37,4. Дул живот. Грудь болела . Тошнота. Тесты отрицательные . Пришли месячные на 3 дня раньше . Обильные(обычно ближе к мажущим особено в первый день) со сгустками . Сильно тянул низ живота и правый бок . По окончанию первого дня обнаружила, что то похожее на сгусток крови , но он твердый . Чем то напоминает кусочек печени в пленке . Что это может быть ?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, это и был сгусток, может быть и другая природа. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня хгч(не ранее двух недель после полового контакта), узи органов малого таза,клинический анализ крови,мочи. Посетите гинеколога с результатами исследований. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Используйте презервативы на постоянной основе, это избавит вас от головной боли по поводу беременности,инфицирования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Возможна ли беременность, если половой акт был сразу после окончания М. Прошло полторы недели, тянет низ живота, тошнота и рвота, температура 37,1
7 окт 2019 14:09
 
👍
0
👎

Кровотечение и тошнота   2 ответа

месячные идут почти 5 лет , посередине цикла , примерно через 2 недели пошло кровотечение , тянет низ живота и тошнит , что это может быть ?
5 мар 2020 12:03
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Задержка восемь дней, что это?   2 ответа

Здравствуйте, у девушки задержка 8 дней. Половой акт был 27 апреля, 2 мая у нее были месячные. Сейчас задержка, тошнота, боль в груди и тянет низ живота. Что это?
12 июн 2020 08:35
 
👍
0
👎

Как быть?   2 ответа

3 дня задержки, лёгкая тошнота, лоб засыпан мелкими угорьками, чаще хочется есть, частые позывы в туалет, слабо тянет низ живота, сухие руки, жажда, не регулярный цикл. Пытаемся зачать ребёнка. Вчера тест показал отрицательно. Как быть?
30 ноя 2020 21:41
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Тянет низ живота, чувство наполненности и распирания, чувствительная грудь, набухающий живот в районе лобка и чувство бурления,иногда не большое покалывание, тошнота, боль в районе кресца, месячные…
9 сен 2020 02:40
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований