Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка восемь дней, что это?

Здравствуйте, у девушки задержка 8 дней. Половой акт был 27 апреля, 2 мая у нее были месячные. Сейчас задержка, тошнота, боль в груди и тянет низ живота. Что это?
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если половой контакт не имел предохранения, выполните исследование уровня хгч. Непременно узи органов малого таза. Полученные данные позволят определить наличие или отсутствие беременности. С полученными результатами непременно посетите гинеколога.В случае не подтверждения беременности, выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций (в любом случае)методом пцр. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
0
👎

Почему задержка месячных?   2 ответа

Здравствуйте . Задержка 16 дней. Грудь набухла и болит, появилась тошнота, и слабость. Температура 37,2, изжога. Тесты отрицательные. Половой акт прерванный всегда. До этого три месяца месячные шли день в день.
8 сен 2019 16:07
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности или можно ее исключить?   2 ответа

После 1го полового акта пошли месячные и шли в нормальном режиме, но были боли в животе, нет тошноты. Спустя 2,5 месяца, после приема антибиотиков задержка месячных 2й день, какова вероятность беременности или можно ее исключить?
15 дек 2019 04:30
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди и внизу живота   2 ответа

12 дней задержки,тянет низ живота,болит грудь,киста на правом яичники
26 окт 2018 13:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe