👍 0 👎 |
Что это может быть?добрый вечер! порой меня на меня резко находят такие симптомы как: головокружение, слабость, начинает трясти, ноги ватные и почему то приступ дикого голода, словно неделю не кушала, или же сильная жажда сладкого....когда полежу через минут 10-15 проходит! случается не часто, но случается....на диетпх не сижу...что это может быть???
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить нарушения углеводного обмена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить биохимию крови, в том числе уровень глюкозы, инсулина, с-пептида, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Постоянно хочется сладкого
Добрый вечер!
Последние полгода постоянно хочется сладкого:утром,днём и вечерком...
Что это может быть??
Переживаю за своё здоровье.
|
👍 0 👎 |
С чем это связано?
Постоянная жажда, частое мочеиспускания, головокружение, слабость. С чем это связано помогите пожалуйста
|
👍 +1 👎 |
Какие нормы сахара в крови после еды через два часа?
Здравствуйте! Врач эндокринолог, проверяет меня на сахарный диабет, выдала на дом недельный дневник измерения сахара в крови.. Скажите пожалуйста какие нормы сахара в крови после еды через два часа?.. Мои показатели после еды доходят до 10... Это сахарный диабет?
На тощак6.3....6.5
|
👍 −1 👎 |
Подозрение на сахарный диабет?
Померив сахар на запястье, показало 138 (после еды)
Померив на пальце 117. Вечером усталость, слабость, головокружение и тошнота.
Подозрение сахарный диабет?
|
👍 0 👎 |
Посмотрите, пожалуйста, анализы
Здравствуйте Уважаемые Доктора! Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Есть ли у меня сахар? И как лечить? Эндокринолог в поликлинике поставил диагноз СД 2-го типа. и назначил кучу лекарств. Я конечно возможно не права. Но не слишком ли он переборщил с лечением? Участковый терапевт категорически не согласна с назначенным лечением и уговаривает меня… |