Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Добрый день! Произошла задержка месячных на 4 дня полового акта не было но за эти 4 дня были ужасные боли в правой области паха и кровавых выделений не было первый раз такое сейчас все в норме функционирует, появилась кровь что это может быть?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, кисту, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на инфекции. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения узи органов малого таза. Исключите беременность( уровень хгч спустя две недели после полового контакта). Не исключено что мог иметь место преходящий сбой цикла. Ежели не повторится, можно не волноваться. Используйте средства контрацепции, дабы предотвратить беременность и возможное инфицирование

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровавые выделения уже неделю, что это может быть?   3 ответа

После месячных через три дня начались кровавые выделения и идут уже неделю, что это может быть?
27 ноя 2019 04:42
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте!У меня проблема в том ,что беспокоит боли в яичниках,в обоих.Началось все с того в последний день месячных (3марта) в процессе полового акта порвался презерватив и я выпила таблетку для предотвращения беременности ,которая называется Norlevo(нахожусь за границей) после 12 часов.Через 5 дней начались кровавые выделения и тянула живот внизу(все…
13 мар 2018 21:48
 
👍
0
👎

В чем может быть дело?   2 ответа

Добрый день! Закончились месячные 15 марта. 17 марта был незащищённый половой акт. 31 марта сделали тест на беременность - отрицательный. 1 апреля пошли месячные (на 7 дней раньше предполагаемых. Цикл 29 дней, месячные идут 7 дней. Скажите пожалуйста в чем может быть дело? мне 16 лет
1 апр 2020 18:30
 
👍
0
👎

Сбой цикла   3 ответа

Здравствуйте, у меня сбой и изменения цвета месячных
9 июн 2019 18:23
 
👍
0
👎

Выделения вместо месячных   2 ответа

Здравствуйте. Вместо месячных пошли коричневые, скудные выделения. Дней 8 назад был незащищенный половой акт. В день овуляции.
26 мар 2022 13:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.