Что это может быть?
у меня задержка месячных 5 дней, в том месяце была 2 дня и они пошли. половой акт был 1 раз за два дня до овуляции Ппа, но мч закончил не в меня. УЗИ делала в начале месяца, все хорошо. а сейчас температура 37, болят ноги и внизу живота протягивает будто месячные вот вот начнутся. тесты делала на 3 и 4 день задержки, разных фирм оба отрицательные. что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Вариант беременности есть , пусть и не значителен. Выполните исследование уровня хгч.Это весьма достоверное исследование,повторите узи органов малого таза, мочевого пузыря, выполните исследование поясничного отдела позвоночника.Непременно клинический анализ крови, уровень половых гормонов. Исследований много, но суть проблемы необходимо выяснить.