Что это может быть?
Добрый день. Умения такая проблема, держится температура 37,2- 37,9 постоянно, независимо от того утро это или день. Держится на протяжении 3 месяцев! Сдал анализы кровь, мочу( нашли незначительную инфекцию) назначили курс антибиотиков. Во время курса температура стабилизировалась. После опять стала 37,2-37,9. Опять сдал анализы. Опять что-то в моче. Опять антибиотик температура в норме. Закончил и она опять вернулась. Сдал ещё раз анализ крови все вроде ок никаких воспалительных процессов нет. В моче тоже все норм. А вот температура не уходит. Сделал рентген лёгких все ок. УЗИ щитовидки гармоны, нашли кисты в щитовидки но анализы ок. Очень сильно потею. Аппетит в норме скинул в весе но не значительно примерно кило (у меня такое часто бывает) что это может быть? И что вы можете посоветовать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, УЗИ почек и брюшной полости. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.