Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выпадение волос, потеря веса, тики

Не знаю даже с чего начать. Год назад внезапно почувствовала себя плохо - высокое давление 160 на 100, тошнота, тремор рук, тахикардия, упало зрение резко, в мышцах ног резкая слабость. Эти приступы продолжались , каждый месяц. пошла на обследования.. Наконец после череды обследований у специалистов республиканской клиники - у меня все анализы в пределах нормы! Единственное,что нашли - это повышенный биллирубин непрямой фракции. Прошла эндокринолога (узи щитовидки - норма, гомоны щитовидной железы - норма), гастроэнтеролога ( ФГДС - норма) печеночные показатели норма, узи органов брюшной полости - все норма - но есть перегиб в желчном пузыре, гинеколога (УЗИ - норма, мазок - норма, гормоны - норма) , мрт головного мозга , узи сердца - норма, колоноскопию - норма, нефролога - узи почек норма, гормон картизол - норма, кардиолога, невролога - мрт - норма,гепатолога - развернутый анализ крови - норма, Рентген легких - норма, паразитолога, - НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. . Похудела на 20 кг. Наблюдаются мышечные сокращения хаотично по телу - как тики, спонтанные гематомы, волосы выпадают клоками, недавно начался шум в голове по ночам. В общем анализе крови все показатели в норме. анализы на вич, гепатиты - отрицательные, на хеликобактер - отрицательные, на паразитов - отрицательные. Какой комплекс обследований можно еще сделать?
Пользователь

644 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ольга! Трудно дать какие-либо рекомендации, опираясь на приведенные Вами данные. Советую продолжить обследование.

👍
0
👎 0
Добрый день. Вероятно, значительный вклад в Ваше состояние вносит расстройство вегетативной нервной системы, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Для того чтобы уточнить её наличие и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По результатам- вы здоровы. Ежели имеют место жалобы и они подтверждаются объективными данными, то либо обследование проведено не качественно , либо интерпретация результатаов недостаточно квалифицирована.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скачки частоты пульса   3 ответа

добрый день,мне 37 ...беспокоят скачки пульса от 240 до 30. прошла всевозможные обследования гормоны,МРТ ,УЗИ,эфи,колоноскопия,японка ...ни один специалист не может найти причину ( гастроэнтеролог,кардиолог,аритмолог,гинеколог, эндокринолог, гомеопат, гематолог,невролог,психотерапевт)
10 янв 2018 21:27
 
👍
−1
👎

Подъемы давления до 200/110   2 ответа

Добрый день! Мучают скачки давления до 200/110. Случаются спонтанно. Ощущаю удушье, усиление пульса до 120 ударов, тремор и холод в конечностях, тошноту и позывы к мочеиспусканию. Сбиваю капотеном и анаприлином. На постоянной основе принимаю 5 мг небилета утром, 5 мг энапа вечером, стимулатон 1 таблетка утром. Пройдены МРТ головного мозга и трех отделов…
12 дек 2017 18:53
 
👍
+1
👎

Потеря веса   2 ответа

Здравствуйте! У меня очень плохое самочувствие.Три года назад в один день мне стало плохо " Головокружение, тошнота, тахикардия" Сначала я думала отравление, но с того дня мне было все хуже и хуже.(Тошнота продолжается,нет аппетита (иногда заставляю себя покушать), не переносимость звуков,раздражительность, проблемы со сном, а самое главное я за первые…
11 май 2017 09:35
 
👍
0
👎

Что можете посоветовать по результатам обследования и симптомам?   1 ответ

Здравствуйте! Парень, 29 лет. Полтора месяца назад началось недомогание, усталость, раздражение, скачки температуры до 37.5, шум в ушах, отсутствие аппетита (сильно похудел), нарушение сна, зябкость, потливость под мышками с противным запахом пота, задержка мочи (1-2 раза в сутки мочеиспускание), постоянное урчание, звуки переливания в желудке. Спустя…
7 мар 2018 18:44
 
👍
0
👎

Слабость, бессонница, горечь во рту   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут жанна! Мне 32 года. У меня проблемы со здоровьем на протяжении 3 месяцев! Началось с повышения давления до 160 и пульс поднялся 158! Дальше начались походы к врачам: кардиолог, неврапатолог, эндокринолог, гинеколог, психотерапевт! Кардиолог отправил на узи сердца и мониторирование, все в норме! Неврапатолог отправил на мрт головы…
10 дек 2015 11:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe