Что это может быть?
Добрый день! Во время физ. нагрузки иногда случаются небольшие судороги ног. Сдавал кровь - все нормально. Узи сосудов тоже в хорошее. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уздг сосудов нижних конечностей с определением состоятельности клапанного аппарата.По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Начните с использования геля троксерутин. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.