Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте,я девушка,мне 33 года.У меня справа в боку появилась боль,не особая,так просто тянет,но тут я поняла,скорее всего аппендицит,все на него указывае ,температуры нет,аппетит пропал,тошнота не постоянная.Состояние не хорошее,страх,паника,мокрый пот,на этом фоне давление,особенно смущает нижнее к примеру 136/100,но успокоюсь,либо выпью валосердин,лучше.Вызвала скорую,понажимали мне везде,в итоге сказали,не аппендицит,а либо желчный и это камни,либо печень,поставили укол платифиллин,но в итоге боли то сильной не было и после укола,как было,так и есть,только стало болеть в пояснице,но вперед так же отдает.Боли нет,когда вообще лежу,сижу,а стоя опять поднывает.Что это может быть?
Пользователь

224 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно строгое соблюдение режима питания, на сегодня и завтра -полуголодная диета.Прием дюспаталина, креона, овесола. Выполните клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы.Полученные результаты предоставьте вашему гастроэнтерологу.Это поможет определить возможные причины вашего недуга и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли исключить аппендицит?   2 ответа

Добрый день! 5 день беспокоят не понятные боли в правом, а иногда и в левом боку. При ходьбе ничего не болит, никуда не отдает. Нет ни тошноты, ни рвоты, ни жидкого стула темпиратура в норме, аппетит не потерян. Болиями их назвать сложно, просто не приятные ощущуния. Месяц назад был приступ гастрита и поджелудочной. Можно ли исключить аппендицит? Если не приятные ощущения уже 5 день ?
13 янв 2022 14:22
 
👍
−1
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Добрый день. 4 дня назад что то закололо в правом боку, не сильно и не постоянно. Покалывало на протяжении суток. Я обратилась в больницу, хирург проверил не аппендицит ли это. Оказалось нет. Посмотрел гинеколог. Сделали УЗИ брюшной полости и малого таза. Все хорошо. Вчера днем вроде ничего не беспокоило, но к вечеру опять появились покалывания не сильные,…
28 фев 2021 11:20
 
👍
0
👎

Может ли это быть аппендицит?   2 ответа

Добрый день! Неделю колет правый бок, чуть ниже ребер. Не постоянно,переодически. В желчном есть камни. Температуры нет. Может ли это быть аппендицит? Вчера после еды заболел желудок,была тяжесть,урачание в животе,газы. Выпила дюспаталин все прошло. Есть поверхностный гастрит.
19 дек 2019 08:45
 
👍
0
👎

Это аппендицит?   6 ответов

Здравствуйте! У меня такой вопрос! У меня слегка болит правый бок совсем чуть-чуть! Я боюсь что это аппендицит! Говорят, есть такие симптомы как тошнота, температура. И. Т. Д! У меня таких симптомов нет вообще!я не знаю, подскажите это аппендицит? Если да, скажите как лечить пожалуйста.
3 июн 2019 13:31
 
👍
−1
👎

Болит бок   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий 26-ого числа после празднования дня рождения очень плотно покушав, примерно после 3-х часов как покушал начал побаливать правый бок,27-ого числа вечером вызывали скорую при осмотре аппендицит исключили на тот момент температура была 37,2, на данный момент бок болит меньше, но после того как покушаю начанает бурлеть урчать,…
30 янв 2019 14:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe