Что это может быть?
Жалобы : Потягивает низ живота и также периодически тянет поясницу совместно с непонятными болями в разных областях спины Что это может быть? Ходила к гинекологу, мазок на микрофлору отличный, патологий при узи малого таза не обнаружено
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если патологии выявлено не будет, консультация невролога, снимки поясницы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Следует избегать переохлаждений.
Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, узи почек и мочевого пузыря. Полученные результаты представьте урологу.Непременно выполните исследование суточного диуреза. Вполне допустимо начать прием фитолизина. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам исследований можно предложить варианты терапии. Соблюдение питьевого режима, исключить острые, соленые, кислые блюда.