Что это такое?
врач на УЗИ поставил диагнос киста правого тела неовулеторного правого яичника. что это такое?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место киста, природу её нужно уточнять. иногда к появлению кист приводит нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы. непременно имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные помогут определить возможные причины вашей проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После интерпретации результатов можно поговорить с вашим доктором о терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует начинать терапию до получения результатов.