Что это вообще может быть?
Здравствуйте, задержка 11 дней Где-то на пятый день задержки были выделения коричневатые, длились дня два три На пятый день задержки тест на беременность был пустой. Записалась на УЗИ органов малого таза на завтра, но покоя что-то не даёт Грудь спокойная, но при надавливании есть жидкость полупрозрачная с молочным отливом, без крови и желтизны и без запаха Может мне кажется, или я раньше не замечала, но есть слабая полосочка на животе, от пупка вертикальная. По утрам ноет поясница, утром базальная температура была 36.6 Овуляция была по графику 6 июня, но выделения слизистые я заметила 18 июня, возможно что она была поздняя? Что это вообще может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Имеет смысл исключить развитие беременности(уровень хгч), узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты предоставьте гинекологу.Если беременность будет отклонена, проведите исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.