Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это за бородавки?

здравствуйте. женщина 20 лет. Такая проблема: во время беременности появились как бородавки на половых губах и рядом с анусом. прошло почти 5 месяцев после беременности. они не ушли. что делать? к какому врачу обращаться? (я живу в село, не знаю смогут ли здесь удалить, здесь дерматолог и гинеколог есть)
Пользователь

414 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу, гинекологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза, решен вопрос об удалении образований Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеют место быть ано- генитальные бородавки( остроконечные кондиломы). Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Выполните исследование клинического анализа крови, мрп.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Папиллома в паху   3 ответа

Добрый день, вот такой вопрос) Во время беременности и после неё на половых губах снаружи стали появляться какие то наросты, сказали, что это папилломы, одна из них прошла, а ещё одна осталась, прошло уже 10 месяцев со дня родов и она видоизменилась, стала красная и выросла в размерах, иногда чешется, что это может быть? И насколько это опасно!?
11 сен 2017 08:16
 
👍
0
👎

Как удалить бородавки на половых губах?   2 ответа

а если при беременности эти бородавки на половых губах их как можно удолить чтоб не повредить ребёнку
25 сен 2019 18:50
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здраствуйте , на половых губах вылезло как жировая прослойка или белая кожа, торчит,будто мертвая кода торчащая, около 1 миллиметра , я оторвала и пошла кровь (причем не мало), я проверялась у врача , брали анализы (по беременности), ничего не выявили. Скажите , что это может быть?
3 фев 2020 18:36
 
👍
0
👎

Бородавки на половых органах   2 ответа

что означают бородавки на половых органах
25 сен 2019 13:59
 
👍
0
👎

Может ли быть что у парня ВИЧ?   2 ответа

Здравствуйте, у парня появились бородавки на половом члене. Его направили сдать анализ на ВИЧ. Но ранее я обследовалась у гинеколога сдавала анализ ПЦР на 12 половых инфекций, у меня обнаружили только вирус папиломы человека , так же я проходила мед осмотр на работу, но ВИЧ у меня не обнаружили . Может ли быть что у парня ВИЧ?
16 янв 2020 13:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe