Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это за высыпания?

Здравствуйте. Появляются высыпания на груди, в основном на правой. На животе. В виде маленьких коричневых точек и пятнышек. Несколько крупных. Что это может быть, и не похоже ли на рак кожи
Пользователь

481 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований говорить об онкологии нет. Может иметь место появление невусов. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает всей необходимой информации Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра в плановом порядке. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет место меланодермия, стрии и ,вероятнее всего рубец.Не вижу ничего , что могло бы вас насторожить в плане онкологии. Посетить доктора имеет смысл с результатами уровня половых гормонов. Непременно принять решение по поводу стрий. Вы не указали ваш возраст,перенесенные заболевания. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные данные помогут в определении гормонального фона .

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за высыпание на шее?   2 ответа

Здравствуйте подскажите что за высыпание на шее? На протяжение двух лет не чешется не зуда ничего не беспокоит кроме внешнего вида единственное что было это во время беременности окрашевался в более насыщенный коричневый цвет (после рождения через месяца 3 окрас спал и так остался((мне 23 года помогите сходить к врачу нет возможности
25 апр 2018 15:09
 
👍
0
👎

Что это такое и как лечить?   2 ответа

здравствуйте, 35 лет, мужчина, появились высыпания на коже. Между пальцами и на подошве. И появились экземы на теле, не чешутся. Подскажите как лечить и что это такое?????
5 янв 2021 23:32
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Что это за черные точки?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за черные точки у меня появились ниже живота? Это опасно? Обнаружил недавно. Прикрепил фото.
18 апр 2019 19:55
 
👍
0
👎

Может ли это быть рак кожи?   2 ответа

здравствуйте у меня на теле есть небольшое красное пятно которое шелушится и через пару дней я наблюдал что такие же не большие шишочки образовались на руке,может ли это быть рак кожи?
20 апр 2018 15:05
 
👍
0
👎

Беспокоят высыпания на теле   1 ответ

Здравствуйте. С недавнего времени появляются высыпания на теле. Похожие на коричневые родинки. Кроме того появляются маленькие красные точки. Коричневые пятнышки. Преимущественно по левой стороне и на левой груди. За последний год злоупотребляла ренгенами, в общей сумме наверное около 6 м3в. не могло ли это спровоцировать рак кожи или другие заболевания? Кроме того имеются гормональные заболевания, мастопатия. Д. 28 лет.
9 май 2020 21:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe