Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит?

здравствуйте после родов прошло 4 месяца но чувствую как будто ребёнок шевелиться в животе. Что это значит?
Пользователь

589 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сходные ощущения могут быть вызваны усиленной перистальтикой кишечника. Она может восприниматься более ярко если Вы переутомлены, нервничаете, недосыпаете. Если есть проблемы с пищеварением - отрегулируйте питание. Так же возможен прием пустырника, это уменьшит восприимчивость нервной системы. Так же можно принять спазмолитик. При необходимости визит к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено развитие фантомного ощущения. Непременно начните прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, посетите невролога, выполните узи органов малого таза. Это весьма сложная проблема(если только мои предположения верны),ежели не провести своевременного лечения может привести к значительным неприятностям

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появилась бурная перистальтика кишечника   3 ответа

Добрый вечер. В последнее время начала замечать бурную перисталтику кишечника. Болей никаких нет, но постоянно чувствую какие то толчки и движения с левой стороны под ребром и прямой кишки.Чаще замечается в положении лежа на спине.С чем это может быть связано и на сколько это серьезно?
10 мар 2018 21:51
 
👍
0
👎

Что это может быть и с чем связано?   2 ответа

Доброго времени суток, я девочка, мне 17 лет. Уже 5ый день меня беспокоят некие «вибрации» в животе, что это может быть и с чем связано? Они кратковременные.
30 авг 2018 02:13
 
👍
0
👎

Периодически беспокоят "трепыхания" в груди с кашлем, боли в области живота и пояснице   7 ответов

Периодически беспокоят трепыхания в груди сопровождающиеся кашлем и ощущением тепла. Также боли в области живота и поясницы. Эти состояния наблюдаются после еды. ЭКГ, УЗИ брюшной области и малого таза без особенностей. Также делала КТ малого таза и колоноскопию, все в норме.
13 апр 2018 13:15
 
👍
0
👎

Головная боль, тошнота, нарушения сна   1 ответ

добрый вечер! за 10 дней менструации (наблюдаю это второй цикл) стала болеть голова, тошнота, ночью плохо сплю, бывают скачки артериального давления, раздражительность. когда начинаются кд все проходит. что такое это? и как от этого избавиться?
21 апр 2018 18:39
 
👍
0
👎

Можно ли предположить, что это раздражение кишечника?   2 ответа

Добрый день, длительное время (месяц) мучает тупая не режущая боль в левом нижнем квадрате живота (прям в районе косой мышцы). Ходила на узи малого таза - всё в порядке, никаких отклонений не обнаружили. Я профессиональный спортсмен и как спортивную добавку принимала оротат калия. При приёме он значительно увеличил частоту и объёмы походов в туалет…
29 июн 2021 09:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe