Что мне делать?
Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности, делала ХГЧ в 7,5 недель -результат 47000, затем повторила в 8,5 недель -результат 52000. Почему такой рост медленный? Чувствую себя нормально, выделений нет, токсикоз есть. Делала УЗИ в 6 недель, все было отлично, сердце билось. Все остальные анализы хорошие. Пью Дюфастон, фолиевую, магний в6. Подскажите, что мне делать? Очень переживаю.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем назначался анализ на хгч, тем более повторно. Если выполнялся в разных лабораториях, возможна погрешность исследования. Посетите врача-гинеколога, назначившего анализ, для оценки ситуации.
врач  ★★★★★
Здравствуйте. Непременно повторите исследование хгч в динамике 48 часов. Дождитесь скринига. По результатам можно будет определить характер развития плода. Не следует паниковать раньше срока, это не правильно. Поговорите с вашим лечащим доктором по результатам исследований