Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что мне делать?

Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности, делала ХГЧ в 7,5 недель -результат 47000, затем повторила в 8,5 недель -результат 52000. Почему такой рост медленный? Чувствую себя нормально, выделений нет, токсикоз есть. Делала УЗИ в 6 недель, все было отлично, сердце билось. Все остальные анализы хорошие. Пью Дюфастон, фолиевую, магний в6. Подскажите, что мне делать? Очень переживаю.
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем назначался анализ на хгч, тем более повторно. Если выполнялся в разных лабораториях, возможна погрешность исследования. Посетите врача-гинеколога, назначившего анализ, для оценки ситуации.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем назначался анализ на хгч, тем более повторно. Если выполнялся в разных лабораториях, возможна погрешность исследования. Посетите врача-гинеколога, назначившего анализ, для оценки ситуации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно повторите исследование хгч в динамике 48 часов. Дождитесь скринига. По результатам можно будет определить характер развития плода. Не следует паниковать раньше срока, это не правильно. Поговорите с вашим лечащим доктором по результатам исследований

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неприятные симптомы после Дюфастона   3 ответа

Беременность 6 недель, гинеколог назначила дюфастон, пью неделю по две таблетки в день и стала чувствовать себя очень плохо(( сильная тошнота, головокружение, противный привус и сухость во рту( могут ли это быть побочки от таблеток? Могу ли я перейти на утрожестан и как это правильно сделать
10 сен 2019 12:13
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Принимаю дюфастон и прогинову, беспокоит мазня   2 ответа

Здравствуйте! мне 27 лет и я планирую беременность. Врач назначила принимать прогинову и дюфастон по 2 таблетки в день. Принимаю уже 10 дней. Меня беспокоят небольшие кровянистые выделения (мазьня). В прошлом месяце таких выделений не было. Нормально ли это? Врач видела, но ничего не сказала с этим делать.
2 июл 2018 05:17
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи.Мне назначили дюфастон до 16 недель беременности но я боюсь отменять дюфастон потому что коричневые выделение есть.Не скажите как поступить?И острый приступ межреберной невралгии мьжет сповоцировать выкидыш?Спасибо жа ответы заранее
22 мар 2021 13:21
 
👍
0
👎

Выделения и боли во время беременности   1 ответ

Здравствуйте, у меня беременность 9 недель. На 7.5 недели беременности обнаружили гиматому прописали дюфастон 3 раза в день 3 дня пролежала в больнице а потом отправили домой на постельный режим. Хоть и шли выделения коричневого и розаватого оттенка. С момента гиматомы прошло 2 недели досихпор всё мажет то коричневые то розаватого оттенка, есть боли…
27 июл 2021 10:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe