Что мне нужно и нельзя?
Здравствуйте, меня зовут Егор, мне 20 лет. Мой вес 95 кг. У меня артроз голеностопного сустава и Гемофилия В, средней степени тяжести. Поэтому порекомендовали: строгое соблюдение диеты. Гипохолестериновая диета(ограничить жирное, жареное, капченое). И вот у меня такой вопрос: можете пожалуйста подробно рассказать про мою диету, что мне нужно и нельзя. Каким еще способом можно похудеть без особых физических усилий и при этом не нагрузить ногу?
Пользователь

Здравствуйте. Вам непременно следует посетить диетолога.Разработать меню согласно результатам исследований клинического и биохимического анализов крови, степени ваше физической активности.Переписка может занять не один час.Непременно посетите доктора, вам подробно все пояснят.Это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. Исключаются продукты, содержащие большое количество животных жиров, в том числе мясо, жирные молочные продукты, масло сливочное, майонез, жирная птица, сало, колбаса, сосиски, сыры. Можно есть овощи (картошку в умеренных количествах), фрукты (например яблоки, сливы, апельсины, груши), нежирные молочные продукты, куриную грудку, нежирную рыбу, крупы, бобовые. Подходящей нагрузкой является плавание.