Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что могло повлиять на анализ?

ребёнку 3 года, сдали анализ крови на катионный протеин эозинофилов. норма 0-13,3. а у него вышло на 37,7. могло ли повлиять повышенный анализ , что он переболел ? сдали на аллергены везде нормально.
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Аллергия не единственная причина повышения. Необходимо исключить глистную инвазию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра, аллерголога с результатами. В плане обследования общий анализ крови, анализ кала на яйца глист трехкратно, соскоб на энтеробиоз, анализ на иммуноглобулин Е По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных.Не указали повод для проведения исследований, чем болел ребёнок, какие есть проявления. Непременно посетите вашего доктора,подробно расскажите о вашей проблеме.Укажите, когда, чем и с какой степенью тяжести ребёнок болел.Желательно подробно пояснить о сути вашего меню,наличие животных в доме, посещение ДДУ. Выполните исследование на все группы глистной инвазии. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чего начать лечение?   2 ответа

Я сдавала анализ на иммоноглобуллин Е - 452 результат, у меня аллергия и высыпания появляются мучаюсь давно уже, ездила к аллергологу ничего толком не сказала,сказала что типо глистные инвазии и отправила домой, надоело уже, с чего начать лечение и к какому специалисту пойти
19 дек 2019 13:38
 
👍
0
👎

Что может быть причиной повышения эозинофилов и имуноглобулина Е?   2 ответа

Здравствуйте. Что может быть причиной повышения эозинофилов 8.8% и имуноглобулина Е 126 МЕ?
15 сен 2020 21:11
 
👍
0
👎

Повышены эозинофилы   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за последние 6 месяцев 3 раза сдавала общеклинический анализ крови, каждый из них показывал повышение уровня эозинофилов в крови. Я так поняла, это свидетельствует о наличии глистной инвазии. Однако я сдавала анализ кала на глисты 3 раза, мазок на энтеробиоз, а также кровь на наличие паразитов - результаты всегда…
28 окт 2017 00:37
 
👍
0
👎

Причины аллергии   2 ответа

Здравствуйте! У моей жены аллергия непонятная вообще. Сдавала все необходимые анализы - все норм, кроме уровня холестерина. У нервопатолога были, у аллерголога были... В чем могут быть причины аллергии?
4 дек 2017 17:16
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа крови   2 ответа

Ребёнку 6 лет, сдали анализ крови развернутый все показатели в норме кроме Э 17. Из-за чего может быть такой показатель?
1 ноя 2016 20:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe