Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чего начать лечение?

Я сдавала анализ на иммоноглобуллин Е - 452 результат, у меня аллергия и высыпания появляются мучаюсь давно уже, ездила к аллергологу ничего толком не сказала,сказала что типо глистные инвазии и отправила домой, надоело уже, с чего начать лечение и к какому специалисту пойти
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-аллергологу на прием очно с результатами анализа (к другому врачу). В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ кала на яйца глист, биохимия крови, по показаниям исследования на аллергены. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, уровень гормонов надпочечников. Что касаемо глистной инвазии. Да, такое возможно, но кроме повышенного иммуноглобулина G будут и иные проблемы. Представьте снимки мест поражения.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Непременно приём антигистаминного препарата.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На что сдавать анализы?   2 ответа

Пятна зудят,То появляются ,То исчезают,исключили новые возможные аллергены,Пятна все равно появляются. На что сдавать анализы?
11 дек 2019 09:11
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Что это может быть? Мучает уже года три, то проявляетя то исчезает сопрпапждается зудом
11 ноя 2019 18:08
 
👍
0
👎

Жалобы на отеки на фоне аллергии   2 ответа

У моего мужа постоянно опухает лицо и руки принимаем лекарство от аллергии. ВОдном месте вылезит после проходит потом на другом месте вылазит
15 фев 2020 11:43
 
👍
0
👎

Красные пятна на теле у ребенка   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ребёнку, девочке, 2,5 годика. Все началось 26.01 и по сегодняшний день пока сегодня не увезли маму с дочкой в больницу!Выскочили красные пятна на теле 2-3 см. 26.01 вызывали скорую, сделали укол, сказали, что у девочки аллергия. На следующий день поехали в больницу к врачу-аллергологу. Врач подтвердил аллергию, без…
3 фев 2018 13:24
 
👍
0
👎

Зуд, что это может быть?   2 ответа

Здраствуйте, чуть больше месяца назад началась проблема с кожей. Сначала не придала значение. Начинается очень сильно чесаться разные участки кожи и появляется это(приложу фото). На следующий день уже не чешиться, но может начать в другом месте. Иногда мешает спать. Знаю, что надо идти врачу, но попробуйте примерно сказать что это может быть.
28 июл 2021 02:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.