👍 0 👎 |
Что может быть?что может быть побаливает немного сердце и не домогание , слабость сонливость
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Обратите внимание ,если при изменении положения тела меняется интенсивность недомогания, можно предположить развитие дорсопатии. Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, экг.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.С результатами исследований непременно посетите невролога и терапевта.По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам предложат варианты решения.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит покалывающая боль со стороны сердца
20 лет,Девушка
В последнее время беспокоит покалывающая боль со стороны сердца переходящая к таким же болям в легких ,быстро устаю, сонливость,в основном болит ночью,но иногда бывает и днём
|
👍 0 👎 |
Болит грудь, это сердце или что?
Болит грудь боль проходит потом опять приходит и так в течений часа может меньше это сердце или что ? Мне 18 лет рост 185 вес 85
|
👍 0 👎 |
Ноет в груди в области сердца
ноет в груди в области сердца
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, сегодня ночью проснулся от боли в груди отдающую к сердцу также тошнота которая не проходила часа два. Что это может быт?
|
👍 0 👎 |
Какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?
Здравствуйте. У меня часто болит сердце с левой стороны и посередине, отдышка частая, тахикардия под 100, голова кружится, болят ноги, что это может быть и какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?
|